ПОДСКАЖИТЕ

№365780 Подскажите
Александр Муж., 15 лет. Саратов
Здравствуйте, доктор! Буду с вами откровенен. Месяц назад я мастурбировал. У меня на тот момент ещё не было поллюций. Долгое время кончить не получалось, но упорствуя я всё таки добился желаемого ( вышло 2 капли одна жёлтая, другая белая) дальше я продолжать не стал, поскольку очень испугался. Незнаю что и думать, но через месяц у меня боль в горле, кашель, несколько раз поднималась температура, воспалился сосок. Конечно понимаю, что так заразиться ВИЧ нельзя, но очень боюсь. Сделал реакцию манту, проба чуть повышена. Мог ли я заразиться СПИДом? Или мне обратиться к психиатру?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, лучше просто почитайте школьный учебник по биологии. Оттуда Вы узнаете и о путях заражения ВИЧ, и о мастурбации.ВИЧ можно заразиться только от кого-то другого.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам уже отвечали на вопросы:

http://www.consmed.ru/spid/view/363149/

http://www.consmed.ru/spid/view/365097/