ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / через какое время можно провериться на ВИЧ/СПИД после секса????
ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПРОВЕРИТЬСЯ НА ВИЧ/СПИД ПОСЛЕ СЕКСА????
дмитрий Муж., 17 лет. Россия п.некрасовский
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2010 16:12
я занимался с девушкой сексом..на следующий день мне друзья сказали что она чем то больно...)и так вот через какое время можно провериться на ВИЧ после секса????или сразу через несколько дней??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





