КОНСУЛЬТАЦИЯ

№379961 консультация
arman Муж., 29 лет. Астрахань
Здравствуйте. Сдавал кровь на анализ 2 недели назад. Тест дал неопределенный результат, после вторичной сдачи крови, тест дает положительный результат. Но во время секса пользуюсь презервативами. Никаких симптомов и признаков, что я инфицирован нет. Вопрос. Возможно ли заразиться, если соблюдаешь все меры предосторожности и возможно ли что результаты были не верными?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Проанализируйте - возможно, что инфицирование произошло НЕ В ЭТОТ РАЗ...Симптомы ВИЧ-инфицирования могут отсутствовать длительное время, тем более, что Вы оцениваете это через свое самочувствие - не более.Заражение возможно в любой ситуации - многого не предусмотришь.Результаты теста должен оценивать врач - к которому Вы обязаны обратиться ЛИЧНО и ОЧНО.