ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВИЧ
Nika Жен., 36 лет. тверь
Зарегистрированный пользователь
03.01.2011 12:59
Мой муж уже 8 лет ВИЧ+ принимал терапию, очень плохо себя чувствовал и уже несколько месяцев как перестал принимать. По последним результатам ИС-160. Скажите, если он снова начнет принимать препараты возможно ли значительное увеличение ИС? Возможно ли увеличение ИС от 160 до уровня здорового человека или это уже не возможно? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



