ВИЧ/СПИД УКОЛ

№870958 ВИЧ/СПИД укол
Юрий Муж., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте. На первый взгляд похоже на СПИДофобию, но все же у меня есть некоторые опасения, поэтому нужна консультация врача. В актовом зале университета укололся рукой через сиденье кресла до крови. Сначала нечего не увидел, но потом повторно нажав двумя руками на сиденье увидел как выступил саморез. Посмотрел под сиденье и действительно увидел головку самореза, он был прикручен внизу так, что острее выступало вверх. У меня такой вопрос, мог ли я таким образом заразится ВИЧ, если до меня кто-то также укололся. Я читал, что ВИЧ на воздухе не живет, так вот как раз настораживает то, что саморез находился внутри подушки кресла, без доступа воздуха и выходит наружу на какую-то секунду только если на него нажать или сесть (как мог бы сделать кто-то до меня).
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это весьма сомнительно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет