КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВИЧ+

№1068993 Консультация по ВИЧ+
Евгений Муж., 30 лет. Пермь
Здравствуйте,у меня ВИЧ+, предположительно 5 лет,статус узнал только месяц назад! Держалась температура 37,7 на протяжении трёх месяцев,отправили к инфекционисту ,он дал направление на анализы ,там и подтвердилось. Сдал повторно анализ на какие-то клетки, результат не знаю. Должен был идти на приём 2 апреля,но ввели карантин,и теперь до 30 апреля записи нет. Жена успела сходить до карантина и ей выдали таблетки(вирфотен 300мл,гептавир-150(2шт),Регаст 600мл) жена спросила,врач сказал что я тоже могу принимать их. Пьем таблетки неделю(все на ночь).Последние три ночи просто умираю от температуры 39,2 , сбиваю ее ибупрофеном ,бывает пью и днём и вечером. Температура днём тоже была один раз 39,1, а так обычно 37-7,38-3. Что посоветуете? Может ли быть такая температура из-за начала приема терапии?мне ее прекратить? Можно ли пить ибупрофен вместе с этими препаратами? Как можно сбить температуру? Спасибо за ответ заранее
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Неясно с какой целью таблетки назначены жене - у неё тоже вич?  Температура может быть от лечения, можно принимать ибупрофен, пить больше жидкости, как правило через пару недель становится лучше.