ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / СЕКС В ПРЕЗЕРВАТИВЕ ИЛИ БЕЗ НЕГО
СЕКС В ПРЕЗЕРВАТИВЕ ИЛИ БЕЗ НЕГО
Сергей Муж., 36 лет. Львов
Зарегистрированный пользователь
13.01.2011 01:37
Доброй ночи! Очень хочется узнать один вопрос. Мы с партнером дискордантная пара, анальным сексом занимаемся в презервативе (приношу свои извинения за такие подробности) я на АРТ с 2006г показатели СД 19% 301 клетка, нагрузка не определяется, самочуствие мое отличное, я +. Недавно познакомились с такой же парой, тоже один на АРТ (показателей не знаю) они занимаются сексом без презерватива, второй партнер из их пары проверяется постоянно и не болен. Они сказали, что врачи им сказали что после 6 месяцев прием терапии человек с ВИЧ уже безопасен. Так ли это? Объясните, мне врачи говорили абсолютно другое. Мой партнер хочет секса без презерватива, а я не могу себе позволить из за боязни заразить ВИЧ любимого человека! Я в ступоре. Объясните есть ли какой то риск? Семья под угрозой распада :(
Заранее благодарен Вам
Заранее благодарен Вам
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





