ИМУННАЯ СИСТЕМА

№395053 имунная система
Ольга Жен., 19 лет. Россия
У моего парня очень ослаблен имунитет, значит ли это что он болен ВИЧ инфекцией?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, не значит. ВИЧ это вирусное заболевание. Если есть подозрения необходимо сдать анализ крови на антитела
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не значит.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Одно из проявлений ВИЧ-инфекции (а ВИЧ-инфицированность может быть длительностью до многих лет - без ДЕМОНСТРАТИВНЫХ и ЯВНЫХ клинических симптомов!, а в части случаев - переходит в СПИД быстро, в течение нескольких месяцев) - синдром иммунодефицита, проявляющийся различными болезненными состояниями, т.н. оппортунистическими инфекциями (читайте об этом на medicalj.ru) .
Не стоит строить иллюзий и прикрываться лозунгом "У меня такого быть не может!"
Займитесь диагностическими исследованиями (это реально и достоверно), а также ознакомьтесь с НЕ-лекарственными методами реабилитации иммунитета и оздоровления:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН)
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова.
Посетите сайт врача регуляторной медицины, валеолога-микронутриентолога - и Вы узнаете о МИРЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ...