МОГЛА ЛИ Я ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ?

№419334 Могла ли я заразиться ВИЧ?
Оксана Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. девушка, мне 23 года. У меня воспаление яичников (хроническое). 10 сентября у меня был не защищенный половой контакт, но он семяизвержения у партнера не было. Через неделю проявились следующие симптомы: простуда 2 месяца, температура на протяжении полугода от 36,6 до 37,2, молочница, лимфоузлы, на теле маленькие розовые пупырышки, менструальный цикл стал не стабильным, лимфоузлы до сих пор прощупываются, десны воспалены, сдавала анализы на ИППП через неделю после контакта - все отрицательно, кроме кандиоза, но врач сказал что он совсем чуть-чуть. Так же сдала анализы на Сифилес, Гепатиты через 3 недели - отрицательно. Так же сдавала анализы на ВИЧ через 1, 3 недели, и 2 месяца после контакта - отрицательно. Каков был риск в моем случае получить ВИЧ?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Наличие или отсутствие семяизвержения не влияет на вероятность инфицирования ВИЧ.
Риск инфицирования (при математическом моделировании) ВИЧ инфекцией при обычном вагинально-пенильном контакте - 0,1% при заведомо инфицированном партнере.

Сдайте анализы через 6 месяцев (период серонегативности может составлять этот срок).
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Риск есть, однако есть смысл с одной стороны поискать очаг хронического воспаления. С другой, сдать анализ на ВИЧ через 6 месяцев.