КОНСУЛЬТАЦИЯ

№425224 Консультация
СЕРЁГА Муж., 45 лет. Ангарск
Уважаемые доктора, пишем Вам второй раз. У сына ВИЧ год, сейчас сдал анализ перед операцией (ставить пластину после ЧМТ), клеток 370 нагрузка 60 000, разве можно при таких анализах делать операцию инфекцианист говори, что ничего страшного, что можно делать, ничего не назначает, мы читали совсем про другое на сайтах. Объясните нам, что нам делать, куда обращаться, мы и так еле вытащили сына с того света после ЧМТ, сделали много операция. Ответьте пожалуйста на наш вопрос. И как это опасно. Я не нахожу себе места, схожу с ума и так всего перенесли много. Помогите пожалуйста! иЛИ НАМ ЕХАТЬ В спид-ЦЕНТР ГДЕ СДАЮТ АНАЛИЗЫ КО ВРАЧУ? Пожалуйста не откладывайте с ответом. С уважением Азанова С.В.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Считается что нагрузка меньше 100000 - невысокая, показания для назначения ВААРТ 200 сд4. поэтому анализы вполне пристойные, причин не доверять врачам нет. однако можете пригласить на консультацию стороннего инфекциониста. возможно ваш сын будет нуждаться в психологической помощи после операции.