ГЕРПЕС I, II, ЗОСТЕР (КОЛИЧЕСТВЕННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ) LGG

№447402 Герпес I, II, зостер (количественное определение) lgG
Наталия Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург, область
Здравствуйте! Прошу прощения, если мой вопрос не совсем по адресу. Посоветуйте, пожалуйста, лабораторию в СПб, где можно сделать этот анализ. В Боткинской больнице, Институте детских инфекций, I медицинском университете, Центре иммунологии и аллергологии доктора Поповича НЕ ДЕЛАЮТ. Куда обратиться еще? Если можно, то сообщите, пожалуйста, и контактные телефоны учреждений. Спасибо! Буду очень признательна за помощь!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Правильно,что не делают - ненужные и бессмысленные анализы делать не нужно.