ВИЧ И ГЕПАТИТ G

№391123 ВИЧ и гепатит G
Катя Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты!Понимаю , что Вы получаете очень много сообщений подобного рода с описаниями симптоматики и страхами заразиться ВИЧ!действительно моя ситуация очень похожа на другие, однако есть одно обстоятельство - в крови был обнаружен РНК вируса Гепатита G!почти не смогла найти никакой информации о связи этого вируса с серологическим процессом ВИЧ, но обнаружила, что рнк данного гепатита подавляет репликацию ВИЧ в крови и как следствие снижает чувствительность тестов на ВИЧ!поэтому очень нужен Ваш совет.РНК гепатита G обнаружена у меня в крови без воспалительного процесса в печени. После рискованного контакта анализы ифа ВИЧ ат/аг на 9ой,11ой и 13ой неделе отрицательные, ПЦР ВИЧ РНК качественный в Склифе на 13ой неделе тоже отрицательный. Вчера получила анализы полного обследования  организма - все анализы в норме, только в моче обнаружена оксалурия, обнаружен РНК Гепатита G, мелкая киста в печени, ВПЧ 66 типа, Микоплазма пневмония IGA - 5,6 - активная форма, при норме <1, также хроническая перзестирующая форма простого герпеса-1 и ВЭБ. И еще EBV IGG - 190,2 при положит знач-и больше 5!буквально сегодня ко всему вылез герпес на лице! В последние 3 месяца с организмом происходит какая-то беда!сначала почти сразу после контакта начали активно появляться кондиломы, затем на 7-ой неделе была неделя банального насморка, после чего сразу же появились боли в шее и затылке, плечах, начала очень нервничать, врачи поставили диагноз шейный миозит, параллельно начали болеть глаза, стала появляться сосудистая сеточка, сложнее стало фокусировать взгляд, сначала думала, что нервы, но даже после нескольких дней нахождения дома в спокойном горизонтальном положении сосуды в глазах не пропадают!на фоне всего этого уже 3 недели длится фарингит от которого не помогает ни полоскание ни спреи, вместе с ним на шее справа увеличились 2 лимфоузла - чуть меньше 1 см каждый, язык стал как мохровый с белым налетом, губы стали красными, обветренными и периодически происходит жжение!начиная с насморка уже полтора месяца держится температура 37-37,2!в последнее время просыпаюсь ночью от того, что подушка, шея и голова насквозь мокрые или от того, что рот открыт и во рту все сильно пересохло.похудела за последний месяц где-то на размер, все это на фоне сильной слабости и быстрой утомляемости и потливости!Скажите может ли быть такой набор разнообразных клинических проявлений в период ОС?может ли она длится больше месяца в следствии наличия РНК Гепатита G в крови, которая в свою очередь может замедлять выработку антител?а еще это ведь оппортунисты..и на острой стадии... Как-то тревожно...Врач прописала от микоплазма пневмони антибиотики и иммуномодулятор Вобэнзим. Я в замешательстве - пить Вобэнзим или нет!вообще для лечения этих инфекций врачи назначают иммуностимуляторы и иммуномодуляторы, но если это ВИЧ, то последствия же могут быть необратимы, а лечиться как-то надо... Тем более если тест будет точно достоверен в 6 месяцев...не могу же я просто сидеть и ждать..Или ходить сдавать каждую неделю..очень надеюсь на Ваш совет!!!Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Оптимальная стратегия и тактика в Вашей ситуации ИММУНОДЕФИЦИТА и вирусного ГЕПАТИТА (а также инфицированности различными видами вируса герпеса и папиллома-вирусом) - длительная перманентная БЕЗЛЕКАРСТВЕННАЯ комплексная терапия - читайте об этом у меня на сайте.
Монотерапия ВОБЭНЗИМом - не самый оптимальный вариант (это только компонент ферментативной направленности - не более, да еще с побочными эффектами). Назвать его иммуномодулятором - язык не поворачивается..., хотя - как и огромное количество иных фармакологических средств, применяется с размахом и часто.