НАДЕЖНОСТЬ ТЕСТОВ НА ВИЧ

№1026378 Надежность тестов на ВИЧ
Тимур Муж., 35 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте уважаемые врачи. Очень нуждаюсь в Вашей помощи ввиду моей спидофобии. Был незащищенный половой акт 6 июля 2018 года с девушкой, о ВИЧ статусе которой мне неизвестно. По причине симптомов (температуры 37-38, боли в мышчах и суставах, общей слабости) сдал следующие тесты на ВИЧ:
1. ПЦР ВИЧ после 18 дней - отрицательно;
2. ИФА в СПИД ЦЕНТРЕ в Ташкенте (наверно 3 поколение или експресс тест, так как ответы дали через 4 часа, брали кровь из вены, в анализах написано что антитела не обнаружены) после 42 дня - отрицательно;
3. ПЦР ВИЧ после 44 для - отрицательно;
4. ИФА в том же СПИД ЦЕНТРЕ тем же методом после 54 дня - отрицательно.
ВОПРОС: На сколько процентов я могу у себя исключить ВИЧ и настолько надежны данные тесты?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! На 50% можете. Сдайте ИФА на сроке 3 мес.