ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№460264 Вероятность заражения
Василий Муж., 18 лет. Серов
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Был в алкогольном опьянении и с дурости переспал с девушкой с не очень хорошей репутацией( то есть до меня у неё было много парней).Секс был защищённый с использованием презерватива.Вначале трогал её потом потом непосредственно перед половым актом надел презерватив.При надевании пальцы несколько раз протёрлись по головке.Далее по сути как такового секса не было так как не было достаточной эрекции.То есть несколько раз вошёл в нее, потом немного поправил презерватив у основания и ещё несколько раз попытался в неё войти но так как член был достаточно мягок при движениях взад вперёд не чувствовал чтобы член терся о её о её влагалище .Он как бы гнулся.(Прошу извинить за подробности).После этого снял презерватив и ушёл.Но как мне кажется при снятии презерватива я дотронулся до его внешней поверхности, а потом до члена.Приехав домой через 15 минут помыл член холодной водой.И на следующий день начал жутко переживать.Через две недели после этого за которые хорошо по пережевал появился насморк и небольшое першение в горле по утрам.через полторы недели прошло.Был белый налёт на языке который тоже прошёл.Температуры как мне кажется не было( по крайней мере я её не ощущал), потери аппетита не было,поноса тоже,вялости ,головных болей , высыпаний на теле не было как и ночной потливости.Физические нагрузки переносил и переношу легко.Но после недели как простуда прошла выпил холодной воды после работе на жаре и миндалины не то чтобы заболели на просто чувствуются.Сейчас прошёл месяц после полового акта.Можно ли уже идти сдавать анализы на вич ?Какова вероятность заражения?
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятности инфицирования практически нет.Анализы через месяц сдавать можно.