РЕДКИЕ ПОДТИПЫ ВИЧ

№463313 Редкие подтипы Вич
Александр Муж., 30 лет. Россия Атсрахань
Подскажите пожалуйтса определяются ли эти редки подтипы вич по ифа современными тест-системами России и Украины.
Если я сдавал ифа 9 раз в разных инстанциях - должен ли за эти 9 раз, быть хоть 1 раз сомнительный результат?
Имеет ли подтип О ген p24?
Пцр метод определяет любый штамм или подвид?
А также интересует такой вопрос. Если кол-во cd4 в норме, человек может все равно болеть по причине вич-зараженности?

Просто уже замучался 9 раз сдавал на сроке 10 месяцев все минусы. Но все симптомы были на лицо - лихорадило тмепература сухой кашель потом бронхит и чуть ли не воспаление легких,белый язык ужасный налоет бурчание в желудке и много чего еще... не знаю уже что думать.
Что мне делать прошу помоши советом или хотя бы ответами на мои вопросы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
ВИЧ не имеет никаких специфических симптомов. Если анализы отрицательные значит инфекции нет. Обратитесь к психологу для борьбы с навязчивым страхом заражения
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У Вас явные признаки спидофобии.Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Александр, бронхит, бурчание в животе, белый налет на языке и все остальное не имеют никакого отношения к ВИЧ-инфекции. Что касается тест-систем, то они надежны и определяют на штаммы, подтипы и гены вируса, а либо антитела к нему, либо сам вирус. 9-кратная сдача анализа подтверждает отсутствие вируса в организме, сдавать снова и снова смысла нет, как и ждать "сомнительных" результатов. Вам нужно заняться своим здоровьем: посетить терапевта, еще, возможно, иммунолога, а, главное, психотерапевта, который поможет справиться с тревожным расстройством, многие признаки которого у Вас уже сформировались.
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такие симптомы не обязательно будут из-за вируса, могут быть и другие причины, следует обратиться на прием к врачу.