ИЩУ ПОМОШИ!!!!!!!

№717337 Ищу помоши!!!!!!!
Наталья Жен., 32 лет. Россия пенза
Доброй ночи уважаемые доктора!!!Прошу вашей помощи!Мнеи32 года ,дочери 9 лет,в разводе 8 лет!Проблема моя заключается в том,что не складываются у меня отношения с мужчинами!Раньше отбоя небыло.а сейчас....если что-то и получается,то на одной ночи и заканчивается!Я очень хочу иметь полноценную семью,но толи не те попадаются,то ли я те такая!!Вырваться куда либо для меня проблематично ребёнок+работа(достаточно тяжёлая ),после которой сил уже не на что не остаётся,приходишь домой и падаешь....Я не кабацкая девченка,могу повесилиться ,но всё в пределах разумного.За последние два года успела похоронить двух очень дорогих мне людей(брата и папу).конечно это тоже частично отразилось на психике и восприятии мира но,тем не менее я всётаки хочу жить полноценной жизнью и видеть рядом дорогого и не только любимого,но и любящего мужчину, а такого для меня найти стало проблематично(и я далеко не урод..,многие замужние завидуют моей внешность ,а толку то...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Наталья, найти хорошего мужчину,конечно, совсем непросто. Не ищите их среди ловеласов и бабников, среди кабацкого веселья и дурмана. Они водятся в других местах.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!Вот и не помешало бы Вам, выкроив некоторый отрезочек времени, пообщаться в приватной беседе с толковым специалистом-психологом, чтобы "достать" те "подводные камни" пребывающие внутри Вас самой, которые несмотря на внешнее благополучие и покой, все же "бередят" вашу душу изнутри, и не дают Вам возможности - выстроить сколь нибудь продолжительные отношения с противоположным полом, при внешних данных и спокойном характере...Неуж то в Пензе нет специалистов, готовых выслушать Вас и помочь?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.

Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и
совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень,
и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.

Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься
к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, мелкие особенности
больше умиляют, чем раздражают.

Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень
зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.

Если Вы хотите серьезных
отношений, семьи, то и надо их искать. И не смешивать это с телесными
потребностями. Ведь любовные взаимоотношения простераются гораздо дальше
телесных проявлений.

В нашем центре разработан
тренинг "Как найти свою вторую половинку", он помогает разобраться в
образе человека, которого мы ищем, включает пересмотр и проработку прошлого
опыта и создает конкретные ресурсы для будущих отношений.