КАК ДОЛГО НАДО ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ.

№463962 Как долго надо ждать результаты анализов.
Ирина Жен., 33 лет. Россия пермь
Здравствуйте. У меня такой вопрос - как долго надо ждать результаты анализа на ВИЧ/СпИД. Я хочу прервать беременность, но у нас гинеколог специально затягивает с результатами, что потом уже поздно делать аборт. Таких случаев много. И я сейчас очень переживаю, что со мной она поступит также.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вопрос не очень понятен.
Сам анализ (отборочный тест) делается в лаборатории в течении суток.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Ирина, экспресс-тестирование на ВИЧ можно сделать и за 2 часа. Но его результат (тем более, если он окажется положительным или сомнительным) все равно придется перепроверять другими методами.