МОЖЕТ ЛИ ВИЧ ИЛИ СПИД ПЕРЕДОВАТЬСЯ ПРИ ТАКОМ КОНТАКТЕ?

№469676 может ли вич или спид передоваться при таком контакте?
roma Муж., 25 лет. Россия Москва
здравствуйте, я 3 дня назад познакомился в кафе с женщиной конечно выпили и у меня был с ней секс в презервативе, я целовал и брал в рот ее соски,после этого у меня какое-то безкомфортное состояние, у меня к вам вопрос: может ли вич или спид передоваться при контакте с сосками в моем случае, с уважениям Роман
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В медицинской литературе таких способов инфицирования ВИЧ не описано.