БАРРЕЛИОЗ

№492074 Баррелиоз
Елена Жен., 32 лет. РФ Москва
Женский,32
Две недели назад появилось пятно в месте укуса клеща,характерное для баррелиоза.(клещ укусил месяц назад)
сдала анализ на anti-Borrelia burg.IgG
результат 97.8 Ед/мл
Пропила 10 дней доксициклин 2 р/д по 1 к..
Пятно прошло.Температура 37 держится до сих пор.
Что делать дальше?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечением боррелиоза должен заниматься врач-инфекционист. Если после лечения сохраняются симптомы, то Вам лучше обратиться к инфекционисту.