BORRELIA M

№853468 Borrelia M
Яна Жен., 26 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что значит показание в анализе: сдавала венозную кровь на диагностику инфекций, по результатам Yersinia enterocolitica A 0,12, Yersinia enterocoliticа G 0,23, Borrelia G меньше 5,Borrelia М 31.10. Интересует Боррелия М, выделено жирным, что указывает на сверхнорму. О чем это может говорить, наличии какой-то болезни ? Нужно ли сдать какие-то еще анализы? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
По какому поводу вы сдавали кровь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ложноположительный результат анализа на «Borrelia M»,
явление не редкое, а весьма частое. И вероятно  Ваш случай!  Разбираться надо с очным участием инфекциониста.