ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / Попала кровь в половой член
ПОПАЛА КРОВЬ В ПОЛОВОЙ ЧЛЕН
Руслан Муж., 19 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.venuro.info
06.10.2011 11:28
Здравствуйте. У меня такая ситуация при пополом акте у моей девушки не было месячных, но когда я в неё входил у неё откуда-то появилась кровь и попала в мой половой орган. Это чем нибудь грозит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

