ИНТЕРПРЕТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТА ЭКСПРЕСС-ТЕСТА

№537104 интерпретация результата экспресс-теста
Сергей Муж., 42 лет. Россия msk
Здравствуйте! Сделал сам экспресс-тест на вич дома acon через 3 и 6 месяцев. Оба результата отрицательные. Проявилась одна полоска С. Можно ли уже успокоиться? Симптомы присутствуют. Высока ли вероятность ошибки теста?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можете успокоиться. Вероятность ошибки не более 0,1%.