ЗАРАЖЁН ЛИ Я ВИЧ

№555737 Заражён ли я вич
Дмитрий Муж., 38 лет. Сургут
Здравствуйте! В июне прошлого года у меня был оральный контакт с вич-положительной девушкой, т.е делал я, но у неё были месячные, а у меня была повреждена слизистая рта. Где то в июле я здесь задал вопрос по по поводу этого, мне ответили, что риск заражения 0,1%. Сдавал анализы в сентябре и декабре результат отрицательный. Сейчас собираюсь сдать анализ в марте, если покажет отрицательно, могу ли я быть уверен, что не являюсь носителем вич- инфекции?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
можете
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы уже можете быть в этом уверены, так как по прошествии 6 месяцев анализы на ВИЧ отрицательные.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Да, можете
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы можете на 100% быть уверенным, что тогда Вы не заразились.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да.