ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ
максим Муж., 26 лет. Украина Белая Церковь
потскажыте пожалуста у меня был оральный контакт с девушкой но длилса две минуты после полового акта я сразу чательно вымел з мылом половой орган и пописа я могу заразитца или нет как вы думаете
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения есть (не выше 0,04%), поэтому следует выполнить анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР через 2 недели.
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Можете.Процент риска низок,но он имеется.
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Риск есть.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Олег :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 5 Сообщений: 12
Виктор :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 1 Сообщений: 10
Марк :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 1 Сообщений: 9
Ответов: 4 Сообщений: 6
Оксана :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 2 Сообщений: 6
Андрей :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 3 Сообщений: 4
Bobo :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 4 Сообщений: 3
Юрий :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 4 Сообщений: 2
Татьяна :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 1 Сообщений: 5
Светлана :: Специальные консультации / ВИЧ/СПИД
Ответов: 4 Сообщений: 2