МОГ Я ЗАРАЗИТЦА ВИЧ ОТ ПРОСТИТУТКИ ИСПОЛЬЗУЯ ПРЕЗЕРВАТИВ

№558728 мог я заразитца вич от проститутки используя презерватив
Ердэн Муж., 19 лет. Казахстан Алматы
добрый день ЕЛЕНА хочу прокоцультироватся 13 февраля 2012 года у меня был половой акт с проституткой с презервативом вилик ли риск заражения вич...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не вижу оснований усматривать риск заражения.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Презерватив не дает 100% защиты,но является единственным средством для снижения риска инфицирования ВИЧ.