ВИЧ ИЛИ НЕТ

№231300 ВИЧ или нет
Андрей Муж., 19 лет. Украина Донецк
Здравствуйте
Полтора месяца назад был половой контакт (сначала я случайно дотронулся головкой до её половых губ,помойму вагинальная жидкость попала мне на головку ,после чего я сразуже одел презерватив,контакт продолжался буквально 2 0 3 секунды без презерватива) через два дня у меня началось чувство,что я постоянно хочу в туалет по маленькому ,даже после того как сходил это чувство не пропадало,попил антибиотики все прошло,но после чего у меня появились красные пятна на головке - поехал здал мазок ,нашли кандидоз,прописали мази и таблеточки - попил - все прошло...потом здал анализы на ЗППП - ничего не обнаружили. Вроде ничего но через 2 - 3 недели появилось чувство кома в горле и такое ощущение как будто горло опухло,ещё через некоторое время началась едва заметная боль и першение в горле ,температура колеблится в пределах 36.2 - 37.0 ,давление 130\80 воспалиилсь лимфоузлы подмышками,и частые позывы к мочеиспусканию.Обратился к терапевту(сказала лимфоузлы на шее не увеличены) взяли общий анализ мочи и общий анализ крови + формула,все анализы оказались в норме(я так думаю,потомучто она ничего мне не сказала и сказала что выписывает меня и направляет к ЛОРу) - прописали от горла полоскать и таблеточки трахисан и ингалипт пшикать...горло практически прошло уже особо не беспокоит но воспалены лимфоузлы подмышками и температура так и скачет до сих пор в пределах 36.2 - 37.0 и частые позывы к мочеиспусканию.. почитав много информации я стал подозревать у себя ВИЧ... скажите какова вероятность ВИЧ инфекции с данными симптомами? Только не говорите что симптомов нет и т.д и т.п....всеже должны быть симптомы которые больше всего подходят,и хотелось бы узнать насколько мои симптомы подходят... надеюсь на содержательный ответ.

На сколько я понимаю здавать анализы ещё рано ,надо дождатся трех месяцев чтоб получить более мение достоверный результат да и дорого очень у нас здавать анализы.

Спасибо
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Андрей, что значит "должны быть симптомы, которые больше всего подходят"? К ВИЧ-инфекции? Да, Ваши симптомы подходят. А еще эти же симптомы подходят к множеству других заболеваний - бактериальных и вирусных. О чем больше всего читали, то у себя и "нашли". Это во-первых. Во-вторых, у людей температура всегда колеблется в течение дня и может как понижаться, так и повышаться, в зависимости от самых разных причин, включая переохлаждение, нервное возбуждение и прочее, поэтому "скачки" Вашей температуры мало о чем говорят. И, наконец, в-третьих, Вы слишком рано сдали анализы на ИППП, инкубационный период у многих скрытых инфекций длится до 3 недель, поэтому не факт, что если чего-то не обнаружили тогда, не найдется сейчас. Поэтому стоит не читать разную информацию на сайтах и не сравнивать описываемые симптомы со своими ощущениями, а сдать повторно анализы на ИППП, в том числе на ВИЧ.