ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕСТЬ ВИЧ ИЛИ НЕТ?

№830672 Здравствуйте Есть вич или нет?
Андрей Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте я вам писал пол года назад что Иммуноблот у меня не определен был на 13 месяце P 24 + !В крации История такая незащещенный контакт через 6 недель начались симптомы непонятные , проверял ту с кем спал на 2 7 14 20 месяце у нее ИФА отрицателен,у Меня 7 неделя 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 месяц Отрицательно На 13 месяце еду на Иммуноблот он неопределен 24+ )c этим иммуноблотом я поехал в СЦ повторно Иммуноблот мн енекто не ставил,так как нет ИФА положительного ,И началось СПИД ЦЕНТР Москвы Федеральный центр СПид ИФА 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 месяц ИФА джин скрин ультра Архитест комбо все отрицательно ,ТАК же ПЦР РНК качественный 4 месяц 6 месяц 7 месяц 9 месяц 10 месяц 11 месяц 12 месяц 16 месяц 20 месяц ПЦР РНК качественный отрицательный !!!!!на 7 месяц ПЦР РНК колличественный отрицательный ! и 2 ПЦР днк 400 копий не обнаружено на 4 и на 11 месяце ! ПЦР И ИФА отрицательные! и как быть?есть вич или нет? иммуный статус на 17 месяц CD4 1050 CD8 525 CD4 40% СD8 20% СD4/СD8 2 !!!!!!ИФА 2 штуки в последний раз отрицательные в спид центре на 25 месяце
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вич - нет
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по анализам - нет.