ВИЧ ИЛИ НЕТ

№1000479 вич или нет
ВАСИЛИЙ Муж., 34 лет. РОССИЯ ОРСК
Здравствуйте! Пол года назад был на дальнем востоке. Перевязывал парню руку от паре за, его кровь попала на мою руку в этот момент моя рука тоже была поражена до крови,так как я работал стропальщиком и поражение металлическим стропом. Примерно это было в конце июня. Мог ли я заразиться вич. За эти пол года я схожу с ума и никак не могу успокоиться. Сдавал на вич и гепатиты отрицат. Только сиптомы
Какие-то сначала пошло снизу. Обострения простатит,
,воспалиллись лемфоузлы паховые и на шее,потом мочеполовая система то часто ходил писать а то и в день 2раза,3 месяца тошнит каждый день ,болит правый бок,живот то надуется то в туалет по 2 дня немогу сходить. Сдавал и анализы КАК и ОАМ и УЗИ раз пять за эти пол года. Был и у психотерапевта и сейчас лежу в неврологии и таблетки не помогают и страх не отпускает. Боюсь за детей и жену. У старшего сына правый бок болел,у младшего кашель три недели не проходит у жены тоже и живот и сыпь. Ну с женой понятно а с детьми. Могли ли они заразиться поцеловав меня в щечку на ночь после того как я побрился через минуту. Прочитал статью про китайский вич симптомы есть а анализы не показывают и передается не только через кровь и половой путь. Помогите ради Бога за детей переживаю.врачам рассказываю а они только смеются. Добавлю,стали руки липкие даже если я помою у же и мыло поменял и суставы болят. Сил уже нет незнаю что делать.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Теоретически могли. Если на сроке 6 мес после этого анализы отрицательны ВИЧ и гепатиты исключаются.