ВИЧ ИЛИ НЕТ

№947517 Вич или нет
Аня Жен., 25 лет. Украина Киев
Здравствуйте , я переболела ангиной похудела на 2-3 кг..и болею то одно то другое ,зуд по телу ..... может это вич ... с момента контакта прошло 3 мес. сдавала в 1.5 мес. минус пришел ..попросила сдать мч сдал минус но был еще раз секс без защиты перед его анализом .. ! вдруг мч изменял мне?. он сдавал анализ антиген и антитела .. что мне делать ? сдавать повторно кровь мне сейчас проблемно у меня всд...и я боюсь упасть вообще в обморок при заборе крови ..прошлый раз этим закончился ... я не знаю ,что мне делать..
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Взять себя в руки и сдать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Аня ,  следует выполнить  анализ  крови методом ИФА на  ВИЧ  через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР
Если боитесь - сходите с мамой или подругой
Также можно сходить с психологом