ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / Беспокоят такие волпросы ОТВЕТЬТЕ ПЖЛСТ
БЕСПОКОЯТ ТАКИЕ ВОЛПРОСЫ ОТВЕТЬТЕ ПЖЛСТ
Иван Муж., 27 лет. Россия
Зарегистрированный пользователь
21.08.2012 16:46
Ув. Доктора! ОТВЕТЬТЕ ПЖЛСТ. У нас такие проблемы, пару лет назад в квартире над нами поселились новые жильцы. Они алкоголики, возможно наркоманы, и к ним ходят всякие личности, вобщем похоже на полупритон и есть большая вероятность, что они там все спидозные и не только. И у нас с ними плохие отношения, так что есть вероятность, что они могут нам вредить, а именно от себя к нам через небольшие отверстия и щели в потолке и стенах капать и брызгать как-то, чем- то заразным, скорей всего кровью, но не только. Есть большие основания это предполагать. Но предъявить им это покамест не решаемся, не знаю почему. Наверное, потому, что тогда все узнают наши страхи. Какая при этом вероятность, что они нас заразят вичем и чемто другим если на нас эти капли и брызги попадут и что в этой ситуации вообще следует делать???ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




