ОПАСНОСТЬ ОТ БРОШЕННЫХ ШПРИЦОВ

№649705 Опасность от брошенных шприцов
Варвара Жен., 28 лет. Ангарск
Мой ребенок (3,5 года) недавно играя в снежки во дворе обмолвился мне, что что-то его кольнуло в ручку, когда он делал снежок, я как беспокойная мать почему-то подумала «А вдруг шприц или игла?». Насколько это вообще опасно, прочитала в Интернете кучу страшных историй про заражения таким образом теперь только об этом и думаю. Неужели все эти истории правда.Особенно потрясла история как в Петербурге шайка больных наркоманов специально разбрасывала шприцы и очень много народу заразилось.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Варвара, вирусы очень не стойки вне организма