ОПАСНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ - РАЗМАЗАНА НЕИЗВЕСТНАЯ КРОВЬ НА ОКОННОЙ РУЧКЕ В ОТЕЛЕ

№995602 Опасность заражения - размазана неизвестная кровь на оконной ручке в отеле
Жанна Жен., 51 лет. Беларусь Минск
Есть ли опасность заражения ВИЧ, гепатит - была в командировке в Москве, останавливалась в отеле, на оконной ручке номера была размазана кровь неизвестного происxождения, возможно засоxшая, жила три дня в номере, заметила на третий день, но перед этим часто открывала , закрывала окно, трогала слизистую носа, была засоxшая ранка, могла нечаянно поцарапать. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.