ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА

№694839 хотел бы узнать мнение специалиста
Vadim Муж., 19 лет. Москва
месяц назад был контакт с девушкой в презервативе, после чего я увидел маленькую дырочку, как будто ее кто-то проткнул, половой контакт продолжался не долго, через 4 недели температура была 37 , и болела голова.Т Температура то поднималась до 37 , то опускалась, головная боль через два дня прошла. Других признаков я не заметил, с аппетитом все в порядке, вес нормальный, лихорадки нету, сыпи и пятен тоже нету!На сегодняшний день чувствую себя превосходно. Но тем не менее, я такой человек, то что таких вещей очень боюсь, и сразу падаю в панику! Есть ли вероятность то что я заразился ВИЧ?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Инфицирование маловероятно.