СИМПОТОМЫ ВИЧ

№699042 Симпотомы ВИЧ
Arten Муж., 18 лет. Kiev
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли быть первые симптомы Вич через 2 месяца? 2 месяца назад сдавал анализы на тест вич, в лабалотории анонимно, боюсь что лаборантка взяла использованый шприч... скажите это возможно? Буквально пару дней назад встал утром начало болеть горло но только при глотании, но я вспомнил что 1 день назад я пил много холодного. И исключил этот факт, но сейчас всё равно горло побаливает иногда и появляются как красные точки,... я боюсь переживаю незнаю что это они появляются и изчезают в разных местах... маленького размера... помогите разобраться...
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
То, что вы описываете может быть признаком многих болезней. Для того, чтобы понять есть или нет инфицирование ВИЧ - нужно обследоваться на ВИЧ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска заражения ВИЧ, есть риск развития более тяжелого
психического расстройства, посетите психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет