КАК БЫ РАЗОБРАТЬСЯ?

№953814 Как бы разобраться?
Маша Жен., 26 лет. Россия Новгород
Здравствуйте.Подскажите,я сдавала анализы в частных лаб-ях(инвитро,хеликс,платные услуги инфекц. Больницы)везде результаты отриц,но все результаты были либо в тот же день ,дибо на следующий,что говорит о том ,что это экспресс тесты ихла(иммунохемилюминесцентный анализ)тест система:hiv 1/2 architect ag/ab combo.последний тест через год и месяц от риска.вопросы:1)какова достоверность экспресс ихла тестов в отличии от стандартного ифа 4 поколения?
2)можно ли наконец спать спокойно,т.е. считать последний тест окончательным?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Антитела к ВИЧ появляются у 90—95 % инфицированных в течение 3 мес после заражения, у 5—9% — через 6 мес и 0,5—1% — в более поздние сроки