МОНОЦИТЫ ПРИ ВИЧ

№792228 Моноциты при Вич
Андрей Муж., 27 лет. Москва
Добрый день!
У меня ВИЧ. ИС 537, ВН 1500 по факту на апрель.
Гепатита С и В нет.
Вчера сдал клинический анализ крови. Помогите разобраться в результатах! Какое дополнительное обследование нужно пройти?
Значения, которые отклоняются от нормы:
Моноциты - 14%
Эозинофилы - 13%
Лимфоциты - 40%
Нейтрофилы, общее число - 33%
Нейтрофилы сегментояд. - 30%
Атопический дерматит с детства. Сейчас обострение с зудом и расчесами; слабость, сухость кожи..Проявлений герпеса нет.
Спасибо за консультацию!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сколько всего лейкоцитов?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите скан анализа или приведите абсолютные цифры с референсными значениями лаборатории
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Выложите фото анализа в комментариях.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Анализ нужно выложить полностью сканом