ОТПРАВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№911336 отправлены результаты на дополнительное исследование
лиля Жен., 28 лет. россия магнитогорск
Я просто в истерике, как жить не понимаю дальше!!! Я беременна, в консультации сдавала кровь на ВИЧ, отправили на обследование с подозрением на ВИЧ, в центр СПИДа, через несколько недель сдала в платной клинике и снова тот де результате опять отправили на перепроверку! Снова результат не определён и отправили тоже в центр СПИДа !!! Это все конец? Можно уже быть уверенным что я больна??? Если два раза результат не отрицательный и отправляется на дообследование??? Муж сдавал кровь результат отрицательный, мы с ним уже год не предохронялись, может ли быть такое что я больна а муж здоров не смотря на наши половыЕ контакты??? Я уже не знаю за какую надежду цепляется....
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока нет результата не следует беспокоиться. Возможны ложноположительные результаты. В любом случае, остается только ждать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Лиля.
Нет данных за ифицирование ВИЧ!