ХОЧУ РЕШИТЬ ОДИН ВОПРОС ДЛЯ СЕБЯ

№761182 хочу решить один вопрос для себя
андрей Муж., 28 лет. Россия тула
неделю назад был защищенный половой акт с женщиной легкого поведения какой риск зараница Вич и нада ли здава-ть анализы в таком случае.

Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если был секс с презервативом и не было никаких "аварийных - порвался или слетел презерватив" ситуаций. то риска нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Инфицирование маловероятно. Анализы положено сдавать через 1, 3 и 6 месяцев
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения невысокий. Обследование в любом случае показано.