ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / кровь после присутствия на вскрытии в морге
КРОВЬ ПОСЛЕ ПРИСУТСТВИЯ НА ВСКРЫТИИ В МОРГЕ
Регина Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
15.03.2014 02:00
присутствовала в морге на вскрытии трупа. возможно, капля крови пациента попала на волосистую часть головы. возможно ли заражение? не знаю,имелся ли спид у покойного
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




