ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ НА ВИЧ
Роман Муж., 25 лет. Россия Ростов
Гость (не зарегистрирован)
29.03.2014 21:04
Здравствуйте! В конце декабря 2013 был секс в презервативы с проституткой. Через месяц у меня поднялась температура 37.2 и держалась неделю. Я решил что это симптомы ВИЧ и с дал анализы на ВИЧ методом ИФА и методом ПЦР real time через месяц с момента контакта. Анализы пришли отрицательные. Потом сдавал ИФА через 10,5 недель и через 12 недель (3 месяца с момента контакта). Результаты отрицательные. Понимаю, что нужно уже успокоится, но меня терзают сомнения, так как появились кожные заболевания по причине ослабленного иммунитета. Нужно ли мне дальше бесспокоится по поводу ВИЧ и сдавать анализы? Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




