ПОМОГИТЕ

№791929 Помогите
Дмитрий Муж., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня был незащищенный половой контакт с парнем . Через 12 дней я сдал анализ ПЦР на вич- он отрицательный, черещ 45 дней после полового контакта я сдал ПЦР на вич-он отрицательный, через 2,3,4, от даты полового контакта я сдал ИФА НА ВИЧ -они отрицательные.Сдал через 6 месяцев от даты незащищенного полового контакта На вич ИФА он был ЗАДЕРЖЕН его отправили на имуноболт но слава богу он пришел отрицательный , попросили перездать через 2 недели ответ отрицательный. Не подскажите можно уже успокоиться что у меня нет Вич ( т.к сдавал через 6 месяцев и отрицательно), просто у меня каждый день тело горячее а температуры нет тоже волнуюсь это симптомы вич такие или это нервное ??? Помогите пожалуйста!!!!!!!!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ВИЧ может не проявляться год. Можно сдать анализ через 3 месяца последний раз. Успокойтесь и не ищите симптомы (кроме того, что их много, они у всех разные).На будущее, лучше воздержаться от незащищенных контактов (а с мужчинами вообще прекратить). Проверялись на ЗППП, сдав кровь, соскоб?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Уже можно успокоиться
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.

У ВИЧ - инфекции нет специфических симптомов.

Если Вы сдали анализы и они отрицательые , то можете успокоится