РИСКИ

№808720 Риски
Константин Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Безопасен ли фут фетиш? Т.е. ласки ступней партнера языком. Есть ли какой-то шанс подцепить что-либо?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если речь о заражении ИППП, то вероятности нет
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
например, грибок
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Есть, например, грибковую инфекцию. Кроме этого, если у партнера имеется вторичный рецидивный сифилис  с высыпаниями на стопах, то есть риск заражения сифилисом.