РИСКИ ВИЧ

№1029301 Риски ВИЧ
Анна Жен., 27 лет. Россия Воронеж
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Перед походом в магазин хорошо содрала кожу на ноге, примерно 0.5 на 0.5 см, кровь шла, положила ватку и надела носок. В обувном магазине померила обувь, потом эту же обувь померила другая женщина и поставила на место. Я купила эту пару. Дома, забыв за ранку сунула ногу без носка в ботинки. Прошло примерно полчаса с покупки. Есть ли риск заразиться вич!? Стелька черная , вообще не видно наличие каких-либо пятен. Вот теперь переживаю. Просто теоретически контакт с кровью другого больного через полчаса после выделения этой крови может привести к заражению. Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, риска нет.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска по ВИЧ нет.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заражения отсутствует.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  риска нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет