РИСКИ

№1018876 Риски
Евгения Жен., 34 лет. рф москва
Здравствуйте.Сдавала анализ из вены. Медсестра брала кровь не шприцом а какой-то штукой с иглой и к ней присоединяется пробирка. Я не видела как она брала новую эту систему с иглой. Но говорят что этой системой нельзя взять дважды кровь, т.к игла отупляется. Можно ли заразиться вич ?Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет