БЫЛ РИСК?

№836085 был риск?
анон Муж., 25 лет. mks
Сидел с девушкой в одном заведение, целовались с языком, она прокусила мне губу до крови, так же пили пиво из одного стакана, что я мог подцепить? Собрался задавать тесты анонимно, на какие еще инфекции можно сдать анонимно и где в Москве? Какие противовирусные препараты можно пить, как и купить? К кому обратиться по приезду в центр, к инфекционисту? Прошло уже 24 часа.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, в таких ситуациях, если есть подозрение, что могли заразиться, следует обращаться к инфекционисту. Анализы делают через месяц (если говорить о ВИЧ ).