здравствуйте у меня такой вопрос !!! я работаю уборщицей и у нас на работе в туалете была на полу свежая кровь на полу многовато !!! до этого как мне убирать ее , я немного по ранела руку крови было чуть чуть !! кровь я залила белизной и протерла маленькой мокрой тряпкой !!! могла я заразиться не хорошей болезнью !!
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, такое вряд ли возможно.