ПОДСКАЖИТЕ

№840481 подскажите
ната Жен., 37 лет. россия волгоград
здравствуйте у меня такой вопрос !!! я работаю уборщицей и у нас на работе в туалете была на полу свежая кровь на полу многовато !!! до этого как мне убирать ее , я немного по ранела руку крови было чуть чуть !! кровь я залила белизной и протерла маленькой мокрой тряпкой !!! могла я заразиться не хорошей болезнью !!
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Нет. Хотя перчатки все таки стоит использовать.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, такое вряд ли возможно.