СУХАЯ КРОВЬ НА САЛФЕТКЕ

№870241 Сухая кровь на салфетке
Ира Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне делали узи трансвагинальным датчиком, после чего я стала стирать гель с гениталий салфетками, на которых потом обнаружила небольшие капельки крови. Не свежей (минимум ей полчаса), вроде бы засохшей. Скажите, при условии, что это кровь инфецирована, какая вероятность заразиться?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так Вы не заразитесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет