ВОЗМОЖНО ЛИ

№884067 Возможно ли
Мария Жен., 27 лет. Россия Тула
Здравствуйте.У меня вопрос! Пожалуйста ответьте! Год назад был незащещенный половой контакт без семяизвержения! В июне 2015 стало творится что то с сердцем, похоже на тахикордию. Пошла ко врачу сделали УЗИ щитовидной железы (она в пределах нормы), кардиограму делали (тахикордию исключили), флюрографию делала (за снимком не получилось придти уехала я). Потом сдала кровь на гормоны и ещё на что то не помню( Вообщем через 10 дней я пришла за анализами, мне сказали что кровь отличная и поставили диагноз «сосудистая дистания» Вопрос 1. Всегда ли в поликлинике берут кровь на ВИЧ? Или только на то что по симптомам подходит?

В итоге я себе накрутить что я больна ВИЧ!! А в конце августа у меня с права на шее лимфаузел припух, я его начала щупать давить на него. Через месяц где то я ещё нащупала лимфаузел, в этоге почти вся правая сторона в лимфаузлах опухших! За этот год не гриппа не диареи не чего не было! Лимфаузлы не болят, температуры нет, кашля нет!
Вопрос 2. Возможно ли что я больна ВИЧ?

P.s Спасибо огромное за ранее
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет, не всегда.

2. Это можно определить только после обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1.  не всегда.

2. есть такая вероятность