ВОЗМОЖНО ЛИ

№814205 Возможно ли
Emma Жен., 23 лет. Россия Москва
Я в глубокой растерянности. У меня был ПА 2 месяца назад, после чего все симтомы на лицо и уверенность в том что заразилась Вич меня не покидает. Но щас не об этом. Сегодня перед приемом ванны сняла нижнее белье и бросила в корзину с грязными вещами, на трусиках у меня были выделения ( были мокрые). Закончив прием ванны я пошла в свою комнату, минут через 5 выхожу и вижу как мама закидывает грязное белье в стиральную машину. У мамы на пальце большая травма см1 в глубину, травма получена 10 дней назад но с связи с тем что у нее сахарный диабет раны заживают оченььь медленно. Щас меня осенило что если мои выделения с трусиков попали ей в эту рану и она могла таким образом заразится. Так как я не совсем уверенна в своем статусе очень переживаю и за нее и за себя. Будьте добры скажите на сколько велик ее риск заразится учитывая что по всем симтомам у меня острая стадия .
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вы придумываете. Так заразиться вашей маме невозможно
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет специфичных симптомов. Так нельзя заразиться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет